Андрей Полозов

как 2-х летнему кане корсо вытянуть нужнюю челюсть? Или уже поздно???? Сейчас прикус - ножницы.

Алексей Сомов

попробуй ему рожи корчить, может он передразнивать начнёт.

Да
Даша

Вы не здесь такой специфический вопрос задавайте. Вам нужно этот вопрос переадресовать в хорошие ветеринарные клиники. И то, специалисты могут затрудниться с ответом. Собачка-то у Вас ого-го какая редкая и специфическая. И, наверняка, у нее имеются свои "пунктики" по породному здоровью. Да и вопрос не про прививки и не про ожирение. Так что Вам только к узким специалистам. А здесь же в основном любители собираются.

Ег
Егор

Прикус зависит только от наследственности. Вытягивать челюсть-это миф. Можно разве что вывихнуть или сломать.

Владимир Окунев

Вы собаку покупали на диван или в разведение? Договор составляли? У кане корсо должен быть плотный перекус или отход до 0,5 по-моему. Сейчас уже ничего не сделаешь. Обращайтесь к заводчику, если собака куплена в разведение он должен вернуть вам часть стоимости собаки.