Юрий Якушев

Какая дряпка для кошки лучше: столбик, настенная (1-я или 2-я) или коврик?

На
Настя

Мои больше всего любят столбик с упорами пол- потолок и с двумя полочками

Екатерина

кошаки все с разными характерами. моя кошка любила коврик, кот мужа драл исключительно спинку дивана.

Нина Котахова

Всё индивидуально, но большинству кошек нравится точить когти вытянувшись во весь рост. Так что без разницы, настенная или столбик, главное, чтоб не короткая.
Недавно открыла для себя картонные когтеточки. Можно хоть на пол, хоть на стенку. У меня на полу лежит. Кошки в восторге))

Лидия Бурлакова

Столбик лучше

Ал
Алексей

из гофрированного картона