Катя Катерина

моя морская свинка пищит при расчесывании. что мне делать? Ей больно? Или просто страшно?

Се
Серёжа

не приятно, надо приучать

Олег Гаас

расчесывай! продолжай! попищит и перестанет! Йоркширский терьер — собака компаньон от Бога. Его размеры, забавный вид, длинная шелковистая шерсть, маленькие ушки и живой взгляд сразу привлекают внимание окружающих. Но прежде всего, это очень умная собака. У йорка есть все: темперамент, сила духа, много нежности. Он всегда весел и готов следовать за своим хозяином, подстраиваясь под любые ситуации. С детьми йорк прекрасный товарищ для игр, у пожилых людей — спокойный приятель, он же неутомимый спутник для любителей дальних прогулок. Он очаровательный член семьи, которого обожают все. Еще йорки легко уживаются с другими домашними животными. Йоркширские терьеры очень популярные собачки во всем мире

Ольга Новикова

свинки вообще любят поорать. когти тоже нужно стричь, и тоже будет орать, как будто её режут.