Милонега Силицкая

Возможно ли приучить к другому углу где будет лоток коту, которому 1 год?

По веским причинам приучили кота ещё тогда маленького к комнате ходить в туалет, в лоток соответственно (только туда и ходит щас) , а сейчас ждём появления ребёночка и как то надо изменить ситуацию, Можно ли переставить лоток? И как это сделать грамотно, может сталкивался с этим кто.

Бекболсун Чоноев

просто лоток переставляеете и все!, он прекрасно пойдет на запах и все поймет

Александр Козуров

просто переставьте лоток в туалет... он взрослый будет искать свой лоток.
я кошку переучила.. тоже приучила ее ходить в кладовку... а потом купила случайно апельсиновый дезодорант и поставила в кладовку... и кошка стала ходить в туалет.... туалета правда 2 было.

Олеся Тимофеева

можно. если животному сразщу будет сложно привыкнуть к другому месту (многие коты консервативны) передвиньте лоток постепенно

Владимир Новосельцев

Своим котам переставляли. У них проблем не возникало.

Zoka Mister

не должно возникнуть проблем

Екатерина

Когда переставите, просто покажите коту, что лоток теперь будет здесь.