Дмитрий

Помогите, пожалуйста, очень срочно надо!!!

Скажите, пожалуйста!! !
Мы семьёй уезжаем на 3 дня к бабушке, а хомяк остаётся дома один. Еды ему хватит, а вот воду он в первый же день опрокинет и всё. Сможет ли он прожить 3 дня без воды? Или может перестраховаться взять его с собой?

Дмитрий

Поилку нормальную повесте и ничего не опрокинет.

Yursan Dorishes

Согласна с остальными. Приобретите поилку, которая подвешивается. И положите фрукты и овощи содержащие влагу. Огурчики например. Только цитрусовыми не злоупотребляйте.

Станислав Лукшанов

А почему ему поилку не повесить специальную, без воды не случится с ним ничего, побольше овощей положите чтобы он из них получил воду.

Нюся Крючкова

поставте побольше поилку и приклете её или привяжыте.)))

Людмила Крючкова

Яблоко, морковь, капуста, огурец-вот и не нужна (пока) вода.