Оксана

помогите пожалуйста очень срочно

у моей рыбки петушка (самец) на плавниках и на хвосте что то белое.. живут с гуппи меченосцами и сомиками в 10 л аквариуме (ЗНАЮ ЧТО МАЛЕНЬКИЙ ОН ВРЕМЕННЫЙ) мы купили на 100 литров там отстаивается вода.. что делать? температура 25 градуспв фильтр есть... можно ли при этой использовать митилиновый синий?

Надежда Свинарёва

Добрй день, , у вашего цамца петушка него белые пятна на теле, как похоже на манную крупу??