Иван Елисеев

мой парень

постоянно мне рассказывает о том, как ему понравилась та или друга девушка. Он что не понимает, что мне это неприятно, тем более, если это постоянно у него так.. . эти рассказы о том, как его понравились ножки, попа, еще что-нить. . о том, как она ему улыбалась, а он ей улыбнулся.. .
Я не понимаю. .
Я говорила ему, что мне это неприятно, но он все равно мне рассказывает.. . зачем?

***светлана ***

х3..мне моя рассказывала о своих бывший. Я вот послал ее нах.

Надюша

Я бы на твоем месте задумался, нужен ли вообще такой парень

Дмитрий Грачев

Либо специально тебя провоцирует, если в этом есть какой-то смысл и если на такое способен, либо просто живёт в своей голове, где вертятся одни сиски, попки, да ножки, а приятно ли это тебе вообще не задумывается.
Я не удивлюсь если он тебе предложит втроём 😉 Чтоб у него было больше сисок и попок )

Ел
Елена

Пающие Трусы Интим не предлагать - YouTube

Да скушно ему-рутина сплошная приелась.

Нурали Садуллаев

у тебя даже на аве другая девушка....

Ев
Евгений

мой бывший тоже первые месяцы о бывшей своей только и говорил а еще на девушек красивых смотрел мне было неприятно Я начала высказывать Перестал говорить про бывшую. а на девушек все равно смотрит Значит его я не увлекала или простом хотел проверить мою реакцию - на ревность

Ирина Александрова

Ревность! Вот чего он хочет.

Руслан Юмаев

Хочет что бы ты его еще больше любила
Хочет что бы ревновала и считала его мачо.

Да и все: )

Лучше всего скажи ему что это тебе не приятно)