Надежда Путякова

Если девушка не поздравила с Днём рождения, является ли это достаточным поводом для разрыва отношений?

Живу с девушкой полгода. В её ДР в меру своих возможностей устроил ей праздник- с поздравлениями, цветами, хорошим подарком и совместным вечером, насколько помню- она была довольна. В мой ДР- от неё ничего. Сказал, что у меня сегодня ДР, а она мне ответила- ну и что, у меня сегодня именины (как выяснилось- это действительно так) . Про мой ДР она ЗНАЛА, оказывается. Это крах? Выгнать её? Меня такое отношение не устраивает

Антон

Ну что ты как маленький мальчик ?)) Нет любви - повод найдется.
Не знаю как у вас, а у нас дни рождения отмечают в выходные дни, а не прямо в тот самый день. Я вообще не отмечаю свой ДР. И всегда говорю близким - подарков не надо.

Сергей

Слушай, а ты про ёлку не забыл? Боярин дубовый?

Лариса Сапрыкина

пиздец какой то, жить с тёлкой полгода а она даже с др не поздравила, гони к чертям её

Владимир Гредасов

Тебя можно понять.
Играть в одни ворота никому не интересно.

Думаю, да.

Это повод для расставания.

Ты тоже имеешь право на выбор. И вправе выбрать человека, которому будешь небезразличен.

Ваня Сова

это ж ты на самом деле девушка да? парень бы такой фигней не грузился бы, я тебя раскусил да?

Геривенко Виктория

сука от скуки с тобой живёт, подвернётся вариант побогаче, кинет тебя.

Макс

То что не поздравила это очень плохо конечно. Я бы спросил почему она так отнеслась к тебе, если причина будет серьезная то решайте, если пустяки то что тут скажешь, плохо... .
А именины то фигня!!!!

Sergej Ustinov

Это является поводом для систематического ББПЕ. А если серьезно, все эти праздники, каждый год что-ли друг друга поздравлять?

Мария Коростелёва

Ну если тебя это не устраивает. Поговори с ней.

Александр Тумайкин

Конечно, это является поводом для разрыва. Даже если в данный момент ты лежишь сверху на ней - встань немедленно, оденься и уйди.

На этот счет есть очень хороший анекдот.
Папа приходит вечером домой 8-го марта, а жена и дочь у него спрашивают: - А что ты нам подаришь на праздник? Папа им отвечает: - это вот тебе доченька линеечка, и тебе любимая жена тоже линеечка.

Удивленные женщины спрашивают: - А зачем нам линеечки?

Папа им отвечает: - А чтоб вы, милые женщины мои, могли мерять тот хуй, который вы мне на 23 февраля подарили.