Татьяна Максимова

вопрос к тру программерам: как копировать не весь текст, а только его части, находящиеся на расстоянии друг от друга?))

в общем, есть текст. большой такой. и его надо отредактировать. а именно - удалить из него стопицот раз повторяющуюся в нем фразу. выглядит это примерно так "маша хорошая девочка НО ДУРА ходит в школу НО ДУРА получает пятерки НО все равно ДУРА". как выделить все эти "но дура" сразу, чтобы после их сразу щелкнуть правой кнопкой и удалить? раньше, на хр, я зажимала контрл и все проходило на ура. а сейчас, на баганой седьмой, не получается. заранее спасибо за ответы, сочувствие и профессионализмъ.))

Ирина Тихомирова

блокнот, вводишь "но дура" нажимаешь найти удаляешь выделенный текст

Евгений Горячев

У меня там ценный веник!

Олеся Степанова

Был не прав. В смысле - я был не прав предложив кое что.

Надежда Россохина

Поиск и замена. Прям так и называется. Есть во всех текстовых редакторах начиная от блокнота. От ОС не зависит абсолютно.

Людмила Симакова

Правка-замена. Что-чем