Алексей

девчата

у меня не долеченная эрозия. в прошлом месяце были скудные темные месячные, а в этом их вообще нет. мот это быть из за эрозии?

Татьяна

вряд ли сама эрозия может быть причиной отсутствия месячных... а вот гормональный сбой, который рассматривается и как одна из возможных причин возникновения эрозии- может! так же и какие-то воспалительные процессы - которые могут быть и причиной эрозии и причиной сбоя менструального цикла