Юрий Шевченко

каким прибором можно определить концентрацию жидкого аммиака?

Нужно выбрать прибор для определения концентрации ждикого аммиака на предприятии. скорее всего можно выбрать рН -метр но я не уверен этом.

Жанна Солонович

Если это чистый аммиак (сжиженный), то зачем определять его концентрацию? Это то же самое, что определять концентрацию воды в чистой воде! Вот плотность его знать - полезно, хотя бы для того, чтобы рассчитать количество в единице объёма.

Елена Т

Палкой злой химички