Елена Герман

Подкиньте фотку. Я помню был такой демотиватор: "прибор для концентрации внимания" , или как-то так... подробнее

Подкиньте фотку. Я помню был такой демотиватор: "прибор для концентрации внимания" или как-то так, мыжик сидел в маске, от нее отходил шланг к баллону) черно-белая фотка. И подписано, изобретен в 1918(вроде) году. Кто помнит-скиньте пожалуйста)

Дина

Что ты хочешь от нас? Вопрос дай!