Марина

а зачем некоторые громогласно заявляют о своей сексуальной ориентации? ну педик ты, и че?

Ольга

Потому что всех их, в детстве, их мамэли тайно водили в психдиспансеры к психиатрам. Даже Господу не удалось их от пристрастия к содомии отвадить!

Джамшед Носиров

Ищут единомышленников

Иван Зибрин

Им больше нечем гордится. Ни ума, ни фантазии. быть мясом для утех других - для них смысл жизни..

Дмитрий Харитонов

Ну, это, наверное, специально, чтобы я к нему случайно за один столик не сел. А то ведь и по еб. у можно. Недолюбливаю я их.

Константин Мостовой

Я тож не понимаю гетеросексуалы не трясут членом на центральной площади и некричат "Я ГЕТЕРО!!! "....С этой долбаной толерантностью скоро Педофилию признают сексуальной ориентацией, и на площади будут педофилы трясти детьми и кречать "Я ПЕДОФИЛ!!!! Ура Товарищи!!!! ".

Ozod Matkarimov

пытаются себя продать

Евгений Алёхин

А им наверно платят за своеобразную пропаганду.

На
Надежда

ну это обычные комплексы и своеобразная защитная реакция
они понимают, что ущербные, но упорно не хотят этого признавать и выкобениваются, как могут.. . в тщетной надежде, что нормальные люди будут к ним, гомосекам, на равных относиться

Яна Иванова

Эксгибиционисты они, вот чё! )))

Pavel Yurevich

Вот этого я никогда не понимал. Как по мне - бородатые напомаженные мужики в платьях, марширующие по главным улицам городов не есть эстетично. Да, согласен, что людей нельзя увольнять с работы или оскорблять нецензурно, за то что они не той ориентации . Но только если они нормально выглядят и нормально ведут себя в обществе. А для самовыражения должны быть специальные клубы. Они там среди своих будут. И им комфортно - и остальным спокойнее...

Дима Дима

И я этого не понимаю