Игорь Арсенин

Реально ли в России, что бы человек заявляющий открыто о своей нетрадиционной ориентации стал мэром города, или,

по крайней мере, кандидатом в мэры от правящей партии?

Первой женщиной на посту мэра Нью-Йорка может стать лесбиянка Кристина Куин
Кристина Куин считается одним из наиболее вероятных кандидатов Демократической партии на пост мэра Нью-Йорка в 2013 году, когда истекает третий срок нынешнего мэра Майкла Блумберга, пишет The Huffington Post. Если это произойдет, то она станет не только первой женщиной-мэром Нью-Йорка, но и первым мэром нетрадиционной ориентации этого города.
Она уже стала первой женщиной, открыто заявляющей о своей сексуальной ориентации, на посту спикера городского совета Нью-Йорка.

«Я баллотируюсь на пост мэра, потому что я люблю этот город. Это лучшее место в мире! Я баллотируюсь сегодня и поставлю новый рекорд на своем поле деятельности. Бюджет будет сбалансирован в срок» , — заявила Куин.

Она уже провела встречу с жителями в районе Верхнего Манхэттена, которые встретили ее с плакатами «Кристину Куин на пост мэра» и бейсболками с ее инициалами.

В Нью-Йорке, как и в нескольких других штатах США, недавно были легализованы однополые браки. Тогда же Кристина Куин вступила в брак с адвокатом Ким Катулло, с которой они прожили вместе более десяти лет.

Следи известных политиков нетрадиционной ориентации — премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир, она же является первым руководителем правительства в мире, не скрывающим своей бисексуальности. Мэр Осло Эрлинг Лае, мэр Берлина Клаус Воверайт, мэр Парижа Бертран Деланоэ также заявляли о своей нетрадиционной ориентации.

Максим Мезин

ПЕТУХИ в России у власти не будут....

Алексей Пучков

Нам ценности педералистического запада не интересны.

Вл
Владимир

Я не против.
Особенно у меня в Питере. А то после деятельности этого клоуна Милонова международная репутация города упала ниже плинтуса. Ряд городов даже разорвал с нами побратимские связи, увы.

Юр
Юра

Нет, и хорошо

Марина Кочеткова

не надо сравнивать США и Россию. . пусть у них хоть педофил правит.. . у нас это не пройдет

Светлана Иванова

Если этот заднеприводный будет осуществлять хорошие откаты, то конечно станет.