Алексей Жуков

друг находится под следствием, до суда выпустили. узнали что жена беременна. повлияет ли этот факт на приговор?

возможно что дадут условно? вместо реального срока. ст 161 ч 2 но должны переквалифицировать на статью 1

Алексей Никуля

За грабеж обычно по голове не гладят. Я думаю, что на условный срок я бы не рассчитывал.

Константин Самойлов

в статью 1 по любому перквалифицировать не смогут! если докажете, что не на что будет содержать и кормить семью если кормильца посадят, то тогда может что то будет светлое в его жизни, хотя...

Ол
Ольга

Радикально не повлияет, но в общем-то фактор положительный

Андрей Холлей

на факт приговора нет. На срок возможно, но не обязательно

Дмитрий Едков

беременна жена. а он просто герой.