Константин Юрин

В последнее время все чаще говорят, что джинсы с низкой посадкой деформируют фигуру. А как бороться с последствиями?

Возможно ли вообще вернуть все как было? Упражнениями например, джинсами с высокой посадкой или массажем?

Александр Сысоев

Носить высокие джинсы!!!

Виталий Семенов

Резинки ношу, вроде все нормуль..

Константин Харитонов

как вы себе предсталяете деформацию фигуры? они что, кости ломают? бред это все, главное чтобы не надуло куда не ндо

Ильина Ксения

не надо валить все на джинсы. они просто тряпка

Айбек Осмонов

не боритесь, легче предотвратить

Сергей Nf

носите нормальные джинсы, раз так боитесь

Со
Софья

Да, в холодную погоду, штаны с низкой посадкой и корокой курткой приводят к тому, что организм начинает откладывать подкожный жир-чтоб почки не переохлаждлись-вот вам и валик из сала!