Наталия Семенова

декларация 4 ндфл декларация 3 ндфл в чем отличие? какую мне надо заполнять в связи продажи автомобиля?

Нуридин Нурлаев

Форма 4-НДФЛ - для индивидуалных предпринимателей (зарегистрированных в налоговой), 3-НДФЛ - для обычных физ. лиц ...
Если Вы не ИП (или ИП, но проданный автомобиль преобретался для личного пользования и в предпринимательской деятельности не использовался), то Вам нужно сдавать 3-НДФЛ.
Удачи.