Наталья Зверева

Если временно прописывают, но буду проживать по другому адресу, будет ли собственник квартиры платить за меня ком. услуги?

Дмитрий

да если нет счётчиков на воду газ..

Катерина Болотокова

По новому законопроекту огромный штраф за такие дела будут платить оба - и "прописанный" и "прописавший"

Юрий Барметов

Так как вы оба можете 3 года за такое посидеть в тюрьме, то комм. услуги за вас платить будет не нужно.

Наталья Симоненко

Если ты не собственник, то на основании данных о временной регистрации плату за водоснабжение и водоотведение потом пересчитают (если нет счётчиков).

Sergey Gladyshenko

Обязательно будет.