Сергей Колесников

что значит сон?

сегодня приснилось что я с какими-то людьми была возле речки и там возле берега плавала очень ядовитая водоросль которая обжигала и я её постоянно обрезала ножницами. затем я на матрасе сначала плавала возле берега, а потом меня начало уносить в море, но мне удалось вернутся обратно, а потом я опять начала обрезать ту водоросль

Антон Коршунов

ктото из близких делает вам больно... вы защищаетесь. конфликтуете.. вы попытаетесь уйти от этого человека... или избегать общения... но все равно вернетесь... поймете что этот человек был прав. .

Vlad Shklyarenko

будут проблеммы, но вы их решите