Халюк Кабоглу

телец-крыса!!

расскажите мне какой типаж женщин ему нравится?... видела нескольких поклонниц, то худая, то средней полноты... я понимаю что нашим мужчинам нравятся все женщины, важную роль играет ухоженность... но может у этого есть определённый тип, привычки которым он не изменит!? У кого есть опыт общения с такими, делитесь))

И.
Иляна!!! ............

Телец : Начало года для Тельцов может
послужить этапом накопления ресурсов для последующего «рывка» . Ожидается, что
уже весной практически на всех жизненных направлениях дела пойдут в гору. Стоит
особенное внимание уделить своим деловым партнерам и, как говорится в
пословице, «доверять, да проверять» – многие из них могут оказаться нечисты на
руку. Успех к концу года будет полностью зависеть от того, как Тельцы провели
предшествующие этапы и подготовили свой «плацдарм» для работы.