Ольга Ф.

чем отличается "подкат" от "подставки"?

И они продаются по отдельности, для каждого колеса, т. е нужно брать и для переднего и для заднего?... отцу хочу подарить, он у меня байкер

Екатерина Балашова

Я автомобилист-профессионал с 21-летним стажем, но что такое "подкат" и "подставка" применительно к автомобилю, не знаю. Возможно, торгаши, продающие околоавтомобильные товары, т. е. совершенно бесполезные вещи для лохов, желающих купить "что-нибудь автомобильное", так называют очередное своё чудо-изобретение, "совершенно необходимое каждому истинному автомобилисту". Отец, скорей всего, поблагодарит тебя, а потом выбросит эти вещи в помойку. Подари ему что-нибудь действительно дельное и не обязательно автомобильное. Может быть лучше спросить его, что он хочет, чтобы "потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги".
P.S. Не думаю, что оборудование для автомобилей и мотоциклов сильно различается по своему назначению и функциональности.