Нина Безрученко

Хочу нанять себе целый офис красивых губастых мальчиков

Какие могут быть непредсказуемые последствия от этого?

То есть мужчины будут выполнять работу менеджеров и целоваться со мной с тем и когда я захочу.

Ой, не надо только, что у меня с головой не в порядке. У меня полный порядок, но не хватает вдохновения для работы и творчества. А тут придётся зарабатывать, чтобы не потерять такое и вдохновение писать появится!

Рустам Галимов

Если есть деньги, то с губошлепами проблем не будет.

Олеся. Цухт.

Ой, и меня запишите.