Подкорытов

Как много у вас друзей? Я лично ни с кем не дружу, не потому, что считаю себя лучше всех, просто не получается находить

контакт. Как бы всегда держусь особняком, хорошо вижу все людские недостатки чтоль, они это чувствуют, держатся от меня подальше. Мне как-то даже говорили, что со мной тяжело! Может это влияет мой знак скорпион еще и в год змеи! У кого так же или все дружелюбные и куча друзей?

Евгения

Были как-то еще в школе или садике - не помню

Cветлана

я тоже так думала, ты знаешь пошла на роботу устроилась, нашла себе много подруг, знакомых, как то само собой все получилось .

Юл
Юлия

Я скорпион... да... может знак. Хотя не думаю. Дело в том что вы придырчивы-а это значит говорите о недостатках. То есть говорите все как думаете.
А таких в обществах не любят как бы.

Вот из-за этого тяжело друзей найти.

Тех кто будет ваши выражения выслушивать мало но они есть.

Ищите; )

Просто по жизни лицемерам лехче

Ainura

Настоящих друзей мало, хороших знакомых много. Вы не переживайте, будут у вас друзья, главное не в количестве друзей, а в их качестве.

Ма
Мария

я тоже змея и это не на что не влияет! У вас просто тяжелый характер

Жа
Жанна

Ты змея! Ты рептилоид из другой планеты (

Анечка

у меня 1 друг. и конечно его семья. они-как родные мне. хотя совсем недавно были врагами. так иногда бывает.

Ри
Ритуська

У меня тоже нет ниодного близкого друга, так, есть люди пообщаться, но не более. Я сложный человек говорят. Я всегда люблю говорить правду прямо, а не держать в себе, но если правда острая, то мягко и тактично высказываюсь. У меня 2 лучших друга есть навсегда - папа и мама, мне хватает))

Та
Танечка

с одной стороны ты просто не хочешь подстраиваться под других. возможно ты сильно придирчива к выбору друзей. или не любишь доверять людям.

Аня

я люблю людей) они мне взаимностью и отвечают)))

Сергей

У меня тоже друзей нет. И зачем они нужны? Лишние сплетни...

Елена

давай дружиться у нас все получится

Евгения

знак зодиака не влияет.. . это почти бред.. .
__ У меня тоже нет друзей, я тоже вижу все чужие недостатки.. . эта разборчивость делает мою жизнь сложной, но у меня уже нашелся любимый человек и я счастлива по настоящему.
__ Уверена, что у тебя тоже все будет отлично.. . Ты должна быть сильной.. . верь и все будет отлично...