Ан
Анастасия

подскажите у моей собаки течка я так думаю потому что у неё выделяются капли крови и не подпускает к себе собак

Марика Бородина

Самое главное не пропустить момент когда она подпустит! Стерилизуй собаку.

Рустам Расулов

Собаку водить только на поводке, не подпускать кобелей, если не хотите иметь проблем со щенками. И так недели три.

Федорков Александр

вы вопрос бы уточнили

Денис Калугин

не подпускает только первые и последние дни течки. в залетные дни начнет сама вешаться на шею всем кобелям и убегать от вас на прогулках. держите крепче и гуляйте в стороне от собак.
в среднем течка длится 21 день.