Александра Киселева

У моей собаки только что закончилась течка, подскажите...

Раньше такого никогда не было, на данный момент из петли появляются белые густые выделения, сабака чувствует себя хорошо, возраст пять лет, может кто знаком с такой ситуацией, может какие таблетки пропить? Почему спрашиваю - просто от ветов не вылазим последнее время по вопросу позвоночника и т д .

Ксения Леонова

узи надо делать, может начинается пиометра.. .
(если песа не производитель, то стерилизация - это реальный выход, и течек нет, и пиометры нет)

Гу
Гульфия

Может молочница, как у человека?
Раз у ветов поселились, там и спросите заодно 🙂

Серега

А что такое течка. Месячные что ли. Во проблема!

Акбарали Хатамов

Вообще, такие выделения в небольшом количестве - норма