Изабелла Боня

Доброе Утро!!! Скажите как это жить с мужчиной, шо надо делать??? только без пошлостей прошу.

Олег Тен

Наверное, "жить с мужчиной" - это у всех по разному, а вот уметь любить мужчину - это как в той песенке - " ...Я - это ты, а ты - это я, и никого не надо нам" - нужно просто быть частью его и воспринимать его, как часть себя ...
... Быть с кем то вдвоем одним целым - разве не это самое прекрасное ?
( ..."нужно ПРОСТО" ...-нифига себе просто, да ?!)

Павел Жидиков

сосать. . и это не пошло-это по житейски))

Елена Мурзова

холить и лелеять

Anna Liqai

Калхоз красный перец пришел

Лена Очеретная

БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ НИ КАК!

Арв

Готовить еду, нянчить детей, встречать и провожать на работу. Ну это я так думаю.

Вр
Врединка

Нет определенного рецепта, все мужчины разные, нужно практиковаться, попробовать и в ходе дела поймете как это правильно делать

Алёна Калинёва

Регулярно....

Леночка Великанова

))в перерывах между сексом, пока он курит, успевать готовить... чтобы силы были..)))

Stas'm Был Здесь

придет и твое время- тогда узнаешь, а пока не спеши

Елена Лысенко

Не оставлять губки в раковине!!!!

Светлана Курочкина

Без пошлостей никак