Артур Нагай

Если мужчина ГАРНТИРУЕТ... ЭКСКЛЮЗИВ...:):):):).. КАК ДУМАЕТЕ.. что ЭТО БУДЕТ...?:):):)... Доброе УТРО... ЗЛОооооооооооо

Ильнара Насырова

Хм.. . Ты в индейцев играла? Ногами кверху висела?

Светлана Целяпина

Тысячачертей.
Это будут чистые носки !!!

Ирина Бойкова

Дальше спиртного его фантазия не вырастает

Роман Селивёрстов

Что-то.. будет..

Виталик Моисеев

Ну что, что как на базаре.. . он предлагает - ты выбираешь. Сторговались - надул.. . И Онищенко не поможет!

Сергей Артамонов

Гарантирует.. . Хвастается, что-ли? Эксклюз. день - это здОрово..., подарок - ещё лучше..., а если у него фантазии на "ТЕМУ... " - это неизвестно.. . хорошо иль нет.. . :))) Привет, Аллик!! ! :)))

Илья Горинов

канешнэээ.. . но как обычно не тот что ты ожидаешь))))

Алина Землевская

Это будет то, что он считает эксклюзивом...

Sergei

Что же вы все эксклюзив то требуете???? На всех не напосешся-при нащем то тугодумии...))))