Арина Сизова

Как ПРАВИЛЬНО... ВЛЮБЛЯТЬ.. ЗДЕСЬ МУЖЧИН...? хихи:):):)... КЛАССНОГО УТРА... ЗЛОооооооооооо!!!:):):)...

ужизвиняйте))) что в голову пришло)))) то и пишу))) хихи)))

Николай Виноградов

Православных - с лева на право, а мусульман и иудеев - справа налево!

Дмитрий Полынников

самое правильное) ) это не влюблять их совсем))))))))))))

Сергей Киркин

уфф блин... я от твоего "хихи" чуть не кончил

Александр Иванов

Как всегда!! ! Приворотным зельем ака борщ, ну и ПОЛУобноженной натурой, тк обноженная совсем это уже приелось... во дожили :))

Антон Винокуров

ну.. . как обычно!!! !
сначала удивляешь, потом охмуряешь, и дальше уже по накатанной!!!!