Firdavs Muhiddinov

что сделать чтобы снова зайти на свой пользователь, и все файлы были целы??

сначала я просто включила комп, ввела пароль на свой пользователь, как обычно высветилось вход в систему потом сразу же: подготовка рабочего стола ( такого никогда ещё не было и я до этого ничего не нажимала! ) и зашлось, но там был не мой пользователь а вообще пустой, а все мои папки были в coollocks - пользователи - user. потом я решила установить контроль над пользователями, перезагрузила комп, теперь когда пытаюсь зайти на свой пользователь, ввожу верный пароль мне пишет, что невозможно зайти из-за программы контроля, выход из системы. и да, мой пользователь-администратор. а другой-обычный доступ. так вот на другом ничего не удалилось всё отлично и замечательно.

Вероника Никонова

воспользуйся Reset Windows Password