Максим Якимчук

HELP!!! За несколько дней до экзамена студент А отказался отдать студенту Б конспект лекций на 1 день.

Как объяснить поведение студента А с т. з. бихевиористов (б) и когнитивистов (к)? А) Студент А не уверен в себе и боится, что ему не
отдадут конспект;

Б) Студенту А уже однажды
не отдавали конспект в срок;

В) Студент А не дал конспект потому что и сам не всегда
возвращает в срок взятые конспекты;

Г) Студент А всегда
так реагирует на просьбы дать его конспект;

Д) Студент В перед прошлым экзаменом не дал студенту А
конспект ;

Е) Студент А знает, что экзамен трудный и ему может не
хватить дней для подготовки, а студент Б – необязательный человек.

Ольга Филатова

От человека А и человека Б всё зависит, возможны любые варианты