На
Надюшка

я адеватно рассуждаю или это сопли я пустил но я боюсь помогите что делать

у меня было последний раз -1.5 и 0 то есть разные глаза. . и это очень фигово. . за компом я теперь меньше сижу но зрение падает теперь и второй глаз. . окулист только прописывает капли и витамины и очки больше он ничего не говорит. . очки носить боюсь та как глаза отвыкнут и зрение упадет еще больше. . один знакомый сказал тебе почти 18 у тебя уже сформирован глаз хуже не будет если за кампом много не будеш сидеть. . а я на улице только по вечерам режим у меня сбит и я почти ничего не ем как много поем меня тошнит. . как мне самому решить эту проблему я могу смирится с плохим зрением и даже слепотой но только не сейчас а лет в 50 хотябы тогда уже не страшно хоть чтоб чуть чуть с зрением похожить. . скажите я сопли распустил или это адекватная оценка ситуации что делать????

Мария Фёдорова

Найдите в интернете хорошие глазные центры. Или спросите у врача окулиста вашего, но он может и не знать.
Проявите свою активность.
Возьмите направление на бесплатную консультацию. И запишитесь на прием.
У врачей разная квалификация и специализация на болезнях. Ищите своего врача.
Не теряйте время.

Константин Мостовой

Это не сопли - это твои глаза..
Проконсультируйся с врачами, старайся следовать их рекомендациям.

Ярослав Павловец

У моего ребёнка зрение минус 10, носит очки, и радуется жизни наравне с одноклассниками.

Михаил Московченко

Очки одевай срочно, пока не поздно, благо сейчас и оправу подобрать красивую можно... стиль свой изменишь и глаза сбережешь. А без очков еще хуже будет...