Толик Грибенников

Купил новый жёсткий. Во время установки виндовс 7(пиратка) у ноутбука села батарея

Когда включил снова выдаёт ошибку и больше ничего не меняется, объясните нубу, что делать? ((( поэтапно пожалуйста, как заново поставить и форматировать эту недоустановленную винду?

Ни
Николай

и на будущее такие операции делаются с питанием от сети а не от батареи

Евгений

в меню выборе жестких дискова удалить все разделы и создать по новому.

Владимир

вот тебе ссылочка на Acronis для запуска с флешки из под биоса (на почте)

Aslan

а в чём проблема? загружайся с ДВД системы, удаляй ВСЕ разделы, создавай снова и устанавливай

Дима

с доса акронисом форматнуть и заново установить