Памповая Птица

нашёл щенка . помогите определить породу

О@
Ольга @>

дворняжка

Лю
Людмила

Домус-любимус.

Ев
Евгений

смесь Алабая с Дворнягой. У нас Шурик вылитый в детстве был, а мама Алабай (Среднеозиатская овчарка).

Алексей Дмитриев

милая дворняжка!! любите его он вам счастье в дом принесёт

Юлия

Такой миленький щеночек 🙂

Светлана Комарова

нет тут никаких алабаев, иначе щенок был бы уже размером с жеребенка.
обычная средняя дворняжечка, по колено вырастет.

Сержик Викторов

Какой еще алабай? Не смешите, у меня живет 6 месячный щенок, а уже как жеребенок. Обычный, красивенький щенок, с необычным окрасом.

Ирина Ромашкова

На алабая немного похож.

Охотник Заудачей

Скорее всего ваш щеночек - смесь Алабая с дворянином: -) У меня у подруги есть собака - породистый Алабай, но, неизвестно каким образом (я не знаю как) , вчера она родила щенят. Не смотря на то, что ваш пёсик старше, очень похожи)

Владимир Соседов

обычный дворняженок

Святуся Смирнова

нашли - хорошо! спасли жизнь малышу)
теперь кормите, воспитывайте, ухаживайте, лечите и любите его - какого уж нашли...

Да
Дашулька

Дворняжка. Породистые собаки на улице не валяются.