Айдар

Что подарить папе на новый год за 200 рублей? Помогите пожалуйста а то я голову целый день ломаю.

Ирина Ирина & Ирина

Не ломай, купи красивую открытку типа "самый лучший папа" и напиши, как ты его любишь.

Amante De La Muerte

Любовь ведь не в подарках. Просто скажите ему, что он для вас значит.

Виктория Иванова

Интересную книгу.

Сергей Семенюк

сам сделай! ведь издавна считалось, что на НГ дарят подделки, вышивку, в общем что-то сделанное своими руками! это современность всё поменяла!