Инна Плужник

Что подарить девушке на новый год ( ей 14 лет, через 3 мес будет 15 )

Она красивая, не глупая, милая, скромная, очень добрая и еще у неё не много детский характер, ну совсееем чуть-чуть . Учиться в музыкальном колледже ( последний год ), занимается конным спортом, рисует, занимается толи бисером ну что-то типо того. Я в начале думал ей что-то для лошадей купить, ну там вальтрам или еще что-то, но оказалось что это всё у неё есть. Сейчас даже не знаю что подарить, была конечно одна идея - Интерактивная игрушка говорящая лошадь ( лошадь повторюшка ) , +7 роз + мягкая игрушка лошадь ( хотя нафиг нужна ей мягкая игрушка ) , еще можно подарить что-то типо открытки только уже со своим стихом. Ну и свою любовь, а так в принципе всё.

Dg
Dguliss

подари ей кольцо или большого мишку

Юл
Юлиана

Коробку шоколадных конфет. Какую-нибудь дорогую, типа Коркунова

Оля

Canon EOS 5D Mark III 24-105 f/4L IS USM Kit
Я думаю лужа из кипятка обеспечена.
P.S:Инфа 100%,можешь не спорить с дядей.

Ве
Вера

Нормальная идея у тебя, это же НГ, а не ДР))

Елена

14 лет девушка

что? ?

тебе случаем не 30?

Яна

Шоколадные конфеты Родные просторы или трюфели такие в коробочках, ну блин, или Рафаэлло. Но чтоб вкусно было!)