Виталий Баранецкий

Ходор в Германию привёз последние новости из России... интересно харошие или плохие?

Айка Айкоша

про баланду

Станислав Соколов

Он может рассказать только как правильно шить рукавицы.

Андрей Анисимов

будет мстить и "мстя" его будет безжалостна ))

Алексей

А.... Так это Ходор замутил там в Германии майдан?)))

Кристина Морарь

КУДА НАСТУПАЮТ ФАШИСТЫ? Зря вы его выпустили! Гуманность со стороны президента никто не оценит. . Когда сидят то больные и немощные-только выпустишь-начинают ПАКОСТИТЬ. . Вот в Украине выпустили 3 месяца назад Луценка. . Такой язвенник и диабетик в тюрьме был. . Ели ноги переставлял. . Как не стыдно так притворяться ? http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16215631/?frommail=1

Артур

Посиди 10 лет и прикинь КАКИЕ новости ты привезешь... обломался мужик, оно и понятно плеть обуха не перешибить...

Василий Нестеров

да что он там может привести после отсидки? и вообще кому нах его новости нужны в эпоху практически бесконтрольного интернета?