Viorel Evdokimov

Германия - родина нацизма, почему ее не стерли с лица земли, а запустили папуасов которые проникаются этими идеями?

Алексей Соляков

немцы чутка лоханулись... но это по-глупости, а не от природной жестокости..с иудеями. всё гораздо хуже

Нана Мишина

дак почти стерли.. . толдько они одумались и снова поднялись. а папуасы.... к сожалению с развитием авиаперевозок и псевдогуманности защититься от них не способен никто...

Андрей Запертов

Не вся Германия, а верхушка во главе с Гитлером, которых содержали масоны левиты из Штатов Шифф, Форд, Рокфеллеры, Морганы и прочие. А сам народ Германии, обычные немцы, как и все другие народы, рады бы, да нечем, как говорится...