Ириша Суровцева

Назовите нации, которые исчезли с лица земли? Почему это произошло ?

Владимир Новосельцев

Ну египтяне практически полностью исчезли
Русские не сказал бы что исчезли еще осталось достаточное количество отдаленных сел и городов в которых можно встретить русских
Римляне практически полностью (если не полностью) исчезли
Причина везде одна ПОНАЕХАЛИ
Когда люди доходят до определенного интеллектуального развития они понимают что цель в жизни не родить ребенка (детей) а вырастить из него (них) человека (людей) . Высокоразвитые люди не рожают детей больше чем могут воспитать, чего не скажешь о понаехавших.
Так исчезают все высокоразвитые нации
Возьми сейчас любую развитую нацию и увидишь как она исчезает именно по этой схеме.

Я знаю только 2 исключения из этого правила
1 Израиль, благодаря дикому национализму власти (чтоб получить гражданство нужно сдать экзамены на еврейство и будут проверять чистоту крови на 3-5 поколений)
2 Япония - Там дикие (для европейца) законы, но для них это нормально, они так живут изначально.

Еще нации исчезают в Африке (негры не все одинаковые, очень много разных) , но кто их считает!
Причина там совершенно другая - геноцид.
Они друг друга сильно не любят, когда выдается возможность просто приходят в село и вырезают всех до единого затем идут в следующее село и делают то-же самое, бессмысленно и беспощадно.

Иринка Яринка

До потопа, помню только Лемурийцев, т. е. 10000лет назад. Ну там типа всё ясно-потонули и сгорели. А в наше
время. Русских-тоже уже давно нет, это произошло, из-за этнического раздолбайства руководства страны. Что и щас происходит, принимаем всех беженцев, всю хрень, которая бежит от законодательства своих государств. Происходит кровосмешение, чтобы остаться и закрепится. Рождаются метисы и нации хана. Поэтому щас говорят не русский, а Россиянин. Вот к примеру у татар возросла популяция во много раз. Таджики и узбеки тоже держут марку. А вот русские проститутки, всё чаще и чаще уничтожают свой древний генофонд. Практически нет Мужика, кто сошёлся бы с чёрной самкой. А бабы вот так вот дёшево стоят (русские). Как не глянешь вроде русская, а присмотришся блин а глаза то чёрные, всё понятно)))