Гуманитарные науки

Помогите пожалуйста, как назвать человека который..

Столкнулась с не особо адекватным человеком, который права качал на том что типа :"Давай в скайп выйдем, поговорим" или "Ты взрослая? Го проверим в скайпе". Или что если я не хочу идти в приложения подобного рода, это значит что я боюсь и я маленькая.. Или вот еще, я ему написала слово, и он говорит, ты хотя бы знаешь его значение? Ну я ему написала что значит то слово, через некоторое время опять пришлось употребить слово, и как вы думаете? он опять сказал что не я не знаю значения... Вот именно как описать такого человека, чтобы прям грамотно, матами и я могу, а вот как более эстетичнее что ли.. я знаю много таких людей есть, за таких как он стыдно за человеческий род в лице конкретного человека, лучше уж по деревьям лазили.. Тролли, не пишите пожалуйста, хочу обогатить свой словарный запас, так сказать.
Вообще - то, это флудер. Игнорируйте таких и все.

Ну, для чего это делается, понятно! Для того чтобы вывести пользователей из себя, помешать их спокойному общению. Кому это надо? Людям, обиженным на всех и вся, с неуравновешенной психикой и больным самолюбием. Скорее всего, через флуд они самоутверждаются, чувствуют свою значимость. Как правило, это неудачники, которые никому не нужны, у которых огромный вагон и маленькая тележка комплексов и которые всего и всех боятся и презирают. Такие люди не способны взять себя в руки и изменить ситуацию, поэтому они мстят остальным, виня их за свои неудачи. И флуд является одним из способов такой своеобразной мести.
Оксана Литовченко
Оксана Литовченко
66 523
Лучший ответ
Вика, не надо общаться с такими людьми, они бесперспективны. Ничего хорошего от них тебе не будет.
GT
Green Tea
12 526
Да просто прямо спроси хочет ли он увидеть тебя голенькой в скайпе.
Он сразу запоет на простом и понятном языке )))
А потом продинамь.
Arman Mashbaev
Arman Mashbaev
9 111
Словарный запас — это здорово, Вики. Сам бог велел помочь. Пиши! То есть… Короче.
--------------------------------------------------------

Неадекватный; ущербный; убогий; неотёсанный; недоделанный; батрак; дуремар; валенок; дефектный; штопанный.

Мизантроп, психопат, паранойик.

Нищий духом; больной на голову; сущеглупый холоп; тупая пила.

Из медвежьего угла.

------------------------------------------------------------
Вот, значит, каскад вариантов с оттенками. Для начала хватит, надеюсь. Но если нет, обращайся. Пополним.
TB
Tima Baisarin
8 357
человека назвать так -"пошел ты нахер козел" , и пойти читать книги чтобы увеличить словарный запас и расширить кругозор дабы не встречать подобных людишек впредь .
Балабол. Он не может аргументировать свои слова. Ему просто нечего добавить к своему "ну-ка расскажи что это значит". Пустослов и все тут. В прочем пожелай ему светлого ума. Будь умнее, он просто провокатор. Если конфликта нет, он попытается его разжечь, тем самым задавливая тебя вопросами.
Наталья Жупанова Вот да, спасибо, я вспомнила, пустослов) Я ему пожелала светлого ума и скорейшего принятия валерьянки, ибо вел он себя очень агрессивно) просто иногда хочется что-то такое сказать, чтобы надолго запомнили, чтобы он хоть как то понял, что пишет полнейшую чушь) жаль что дебилу же не скажешь что он такой, тут таким как он ничего не докажешь, будет гнуть свою линию, что очень печально, опять же, из-за таких как он. стыдно за весь наш человеческий род..

Похожие вопросы