Татьяна Борисова

А может конец света все-таки был, и мы по-своему "мертвы"?

Марина Буланкина

ты фильмов видимо пересмотрела))

Сергей Пешехонцев

Ну.. . поди грохни себе молотком по пальцам, если боли нет, то точно мертвы.. . )))

Елена Ухватова

Всё может быть. Может мы уже где-нибудь воляемся мёртвыми, а всё что происходит сейчас-это всего лишь наш сон

Андрей Сербин

А может быть, некоторые мертвы, а некоторые не мертвы. А некоторые вообще стали сверхчеловеками. Только как отличить эти три категории?

Uliana Rusu

Воткните себе в палец иголку. Если боли не чувствуете - то вы мертвы.

Админ

конца света не будет никогда))

Екатерина Крушлинская

говорят это было в 1947г... ( может год забыл точно)