Наталия Честнова

Предлагаю устроить свой конец света! Если общемировой нам не светит. Кто за?

4Yngyz Tumaev

уже собираюсь. щас свет вырублю и спать.

На
Настя

деньги не вышлю

Р*
Рушана ************

Вы наверное будете смеяться, но в моём городе он уже наступил: весь центр города обесточен. Самый настоящий конц света 🙂
Правда знающие люди говорят, что виной всему - день энергетика, мол традиция такая: ЧП на кануне праздника 🙂

Григорий Левкин

расстроились что не наступил? ) не переживайте, у людей есть куча возможностей его устроить, дело времени )