Игорь Папко

Сперли ноут и паспорт в гостинице

В гостинице HILTON LONG BEACH, что в Египте, из рюкзака на пляже гостиницы стащили ноут и паспорт РФ.
Написал заявление в Хургадское отделение туристической полиции. Пожаловался в местную службу безопасности.
Но никого не нашли. Отель компенсировать отказывается. Кто нибудь сталкивался? Что можно сделать? Как добиться компенсации? (на данный момент я уже дома, вернулся)

Mustafa A

Турфирма ответственности за Ваше имущество не несёт.
Зато остались незабываемые впечатления.

Мария Дзиндзюра

А какой дурак на песке ( войдя в воду) оставляет ценности ?? Все в гостинице в сейфе. . и ключ с собой не брать. . Ничего не брать в расчете на то, что и одежду сопрут!!