Алла *******

Почему нужно класть на могилу четное количество цветов?

Настюшка Карпова

в околосмертных плясках вообще много непонятного, ещё больше ненужного. забей

Елена Вольман

А в Европе и в США наоборот нужно класть нечетное. Все это традиция и ничего больше, кто-то придумал и пошло.... Глупость одним словом

d.
d.alekcey

Один цветок - мало, а три - много.
Решили - два, шоб только он (мертвый) был доволен.

Наталия Немировская

Это чушь притом полная.

Оксана Костина

Это глупость.

Юлия Жарова

а цветы вообще нужны покойнику, с этого начните..

Константин Самойлов

А вы подарите кому четное. Живому.) Традиция. Узнаете.)

Александр Дудин

Суеверие (суе - пусто, вера в пустое) и традиция.

Ольга Егорова

Смерть-для многих таинственна и не понятна. На самом деле покойнику уже все равно, а все ритуалы--это для живых. И память об ушедших-это тоже для живых.

Ло
Лола

Потому, что это суеверие, которое обосновывают тем, что живым дарить надо нечетное количество цветов!

Мария

Уже задавали такой вопрос и не раз никто не знает

Мария Пиганова

а по сути какая разница