Алексей Жидков

живые цветы ставить на могилу или в банку с водой как правильно

Ольга Малышева

Нельзя такое делать. А то мертвые воскреснут. И какая нибудь старушка-зомби сожрет ваши мозги.

Anna

В банку с водой. Дольше стоять будут.

Ольга Беляева

Как хотите. И так и так.

Марулька Мулька

как поставите, так и будут стоять, это нужно Вам, а не тем кто в могиле,

Дмитрий Л

А хоть как придумаешь. Души умершего на могиле нет, а туловище съели черви. Железный крест вообще свободен от всяких эмоций.

Юра Черников

правильно молитву за усопшего читать... Поверьте, усопшему уже не до цветов.