Александр

Подскажите пожалуйста что бы получить налогооблагаемую прибыль надо из валовой прибыли вычитать налоги?

Подскажите пожалуйста что бы получить налогооблагаемую прибыль надо из валовой прибыли вычитать налоги на имущество и транспортный? Ни какой другой прибыли кроме валовой у меня нет.

Виктория Ольшакова

Вы не полностью данные привели, необходимые для расчета. Подробности в личку.