Анастасия Ускова

у меня проблемы со здоровьем с детства! скажите вылечусь ли я? ? и сколько мне будет лет когда это произойдет!?

Лена Дмитренко

дальше будет только хуже

Роман Хомченко

поверишь - вылечишься

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.

Игорь Иванов

ты обязательно вылечишься, только надо быть настойчивой и терпеливой и все делать. что предписывают врачи, удачи

Лина Галкина

да, только найти правильного доктора