Ольга Беляева

Меня хотят отвести к гинекологу и проверить кто у меня был в первый рас? Типо там остались днк. Это что возможно узнать?

Маргарита Гончарова

Даже,если предположить,что что -то там осталось - кто отведёт к врачу мужика(ов) с которыми у тебя было,чтобы узнать с кем именно? Вряд ли они согласятся.

Михаил Магжанов

это развод, да и анализ ДНК никто не будет делать - это дорого и сложно.

Тарасенко Наталья

если поведёшься на такой развод - будешь тупой дурой...

Виолета Краун

если прошло время то вряд ли....)))

Сергей Сафонов

а кто вести то собрался?

Катерина

расу, цвет глаз например

Владимир Никитин

Ты лохушка, если написала это здесь, потому что это нереально!

Павел Иванюшенков

Приходит девушка к гинекологу:
- Доктор, помогите, я выхожу замуж, жених не простит, что я не девушка.
- Ложитесь! Она ушла. После свадьбы приходит с цветами:
- Спасибо. Было столько крови.. .
- Это понятно. А теперь ложитесь, будем лезвие вынимать.

Стасончик Бабалов

Гинеколог не делает анализ ДНК! Максимум проверит повреждение девственной плевы!

Наталия Сушко

не только первого ..а все хуи пересчитают какие лазили....