Прямицын Денис

можно ли проверить родной ли пробег?.. если можно то подскажите. (хотя бы примерно узнать)

Анастасия Ситникова

сомневаешься
не бери

Елена Зозулина

врядли если тока спросить у того кто сматывал на ней

Алексей Бойко

Проверьте пломбы - если целые, то скорее всего родной.
Ну и примерно можно сопоставить возраст авто и ее заявленный пробег.
Попадаются 20-ти летние примеры с 20 -50 тысячным пробегом - это уж сильно вызывает недоверие.

Екатерина Шукаева

Можно, забраться в комп . А если авто из за бугра то потребывать карпас от продавца. Но если авто типа классики то только специалисть скажет примерный пробег по износу кузова, ходовой салона, замков дверей стёкол.

Олег Молчанов

В первую очередь по внешнему виду можно посматреть реальный на спидометре или коректирован.