Алексей Парамонов

Галину Волчек зовут Хося Боруховна, так пишет Стас Садальский. Пошто он клевещет на известного режиссера?

Андрей Семенков

Она урожденная Хася Боруховна - это правда.
"Её отец — Борис (Борух) Израилевич Волчек, известный кинорежиссёр и оператор, педагог, профессор, лауреат четырёх Государственных премий" (цитата).

Елена Косилова

Клевета-это когда говорят плохое о человеке, а что тут плохого?

Бехзод Салибаев

Садальский - реальный правдоруб

Екатерина Асатрян

От Галины Волчек не убудет.

Татьяна Рыбакова

А Леонида Утесова звали Лейзер Иосифович Вайсбейн. .
Не пофиг ли?