Ru
Ruslan

Интересно, а куда делся режиссер Станислав Говорилкин, ну тот, кто с "черной кошкой " дружил? Теперь пишет серии

"О белом коте " ? Белом и пушистом ?

Роман Суриков

он старый и больной человек стал. политик он теперь вроде. старость это наказание уважаемый.

Vladimir Vishnevsky

В больнице он, язык стёр об зад путлера

Света

Да, помнится в самом начале рассвета "демократии" в нашей стране он прямо рвал и метал по поводу несовершенства этого строя. Теперь притих, служит-с! )))

Дмитрий Головкин

Жидосвин, тебе до Говорухина с твоими куриными мозгами...:)) ) Сколько у тебя на сегодняшний день ников на ответах, недоумок пристарелый?:)))

Анна Маркина

А тебе какая разница? Лучше ещё раз пересмотри что ни будь из Гай Германики. А Говорухина тебе рано.

Татьяна Пастушенок

лейтмотив ответа один - как мог предать Жеглова и Шарапова, сам поддакивая с экрана сегодняшним коррупционерам, с которыми эти парни бились не на жизнь, а насмерть и с которыми схватился его "Ворошиловский стрелок"...у героев приоритеты одни, у самого - другие.. . режиссер хороший, а как человек - флюгер...

Адиль Саалиевич

говорухин не раз на камеру заявлял что не одной награды у Этой власти не принял. . .И. . .вдруг возглавил ШТАБ.. . как во время боеых дейст. для сохранения ЭТОЙ власти? ! да и слов про сограждан грязных на "Болотной " наговорил .режиссёр и гражданин не одно и тоже . если за державу обидно. . так себя взрослые дядьки не ведут

Бактыгуль Абдылдаева

Работает в меру сил. Прекрасный режиссер.

Ирина Званецкая

Говорухин он, говорилкин бы давно в и-ль уехал на ПМЖ.
А Говорухин жив -здоров, творит, хотя и не Jид. Может, поэтому и творит

Катюха Маркова(Агуреева)

вам доставляет удовольствие коверкать имена знаменитых людей. .
симптомы какой болезни вы демонстрируете?

Наталья Алешкина

Вы ждёте его шедевров? Ну согласитесь "Десять негритят", Место встречи изменить нельзя", "Ворошиловский стрелок" -- этого достаточно чтобы тебя называли великим режиссёром?)) ) Видимо работает....

Ирина Колкова

Относиться к творчеству можно по-разному, а вот по-человечески надо уважать старость, а не глумиться - далеко ли самому до клюки?

Александр Лакосник

он теперь Ворошиловский Стрелок